Организация

Интертерминал

2,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Интертерминал

Группа компаний «Интертерминал» предлагает услуги аренды склада и специализируется на оказании услуг ответственного хранения грузов разнообразной номенклатуры на собственных  складских и контейнерном терминалах класса А и В.

  • Грузы сухого хранения
  • Замороженные и охлажденные грузы.    

Транспортно-логистические центры «Интертерминал ПроЛоджис»» и «Интертерминал-Парнас» сочетают в себе максимальное количество доступных в настоящее время складских сервисов: аренда складских помещений, интегрированных с ж/д узлами и удобными автомобильными подъездами, ответственное хранение грузов.

Высокий уровень технологической оснащенности складских комплексов Группы компаний «Интертерминал», их выгодное географическое расположение позволяет максимально экономить время доставки и обработки грузов.

 

 

Группа компаний «Интертерминал» уже более 15 лет осуществляет свою деятельность в области предоставления услуг по хранению и обработке любой номенклатуры грузов, а также сдаче складских площадей в аренду.

Наша компания постоянно развивается и растет, а наша команда из года в год пополняется молодыми, интересными и профессиональными сотрудниками.

 

Отзывы о компании

2,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

38%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Место для парковки
Главный бухгалтер
Февраль 2024
Организация места работы, рабочего пространства, возможность корректировать график.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.