Организация

PCB Professional, Санкт-Петербург

2,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

PCB Professional, Санкт-Петербург

Компания ПСБ Профешенел является ведущим в России производителем электронных изделий для различных областей применения. Компания ПСБ Профешенел была основана 7 мая 1997 года.

 

Компания ПСБ Профешенел имеет 2 собственных производства:

1. Завод по производству Печатных Плат на Тайване.

2. Высокотехнологичное сборочно-монтажное производство в Санкт-Петербурге.

Центральный офис компания ПСБ Профешенел находится в Санкт-Петербурге (ул.Белоостровская д.28). Компания с 2005 года имеет дополнительный офис продаж в Москве (ул.Марксистская д.22, стр.1, м.Таганская).

 

Клиентами нашей компании являются предприятия малого бизнеса, крупные частные и государственные предприятия, работающие в областях телекоммуникации, промышленная автоматика, ВПК, медицинское оборудование, автомобильная электроника.

 

За последние 3 года компания увеличила объем предоставленных услуг в 2,5 раза и сейчас является одной из лидирующих компаний в России по производству и поставке сложных многослойных печатных плат.

Компания ПСБ Профешенел обладает самым высокотехнологичным сборочно-монтажным производством в России. Высокие темпы развития компании достигаются благодаря уникальному технологическому оснащению сборочно-монтажного производства компании, и применению собственных инновационных разработок в области информационных технологий управления производством, а также высококомпетентной команде профессионалов.

 

Наши цели мы достигаем при помощи эффективной работы в команде и быстрого решения новых сложных задач. Каждый из членов команды ПСБ Профешенел берет на себя полную ответственность за закрепленную за ним область деятельности и активно способствует достижению общих целей компании.

 

Если Вы разделяете наши цели и нашу активную жизненную позицию на рынке производства современной электроники, то мы будет рады видеть Вас в нашей команде.

 

Вместе мы можем больше!

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Помощник руководителя
Июнь 2022
Разнообразие задач, близость к дому, возможность будучи сотрудником офиса увидеть и поучаствовать во всех этапах производства
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.