Организация

ООО Кров-Юг

Нет отзывов
Организация

ООО Кров-Юг

В современную компанию с 12 летним опытом, специализирующуюся на оптовой и розничной продаже комплектующих, фурнитуры для окон и дверей, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию Менеджера по продажам.

* Приветствуется (но не обязательно) опыт работы в розничных, оптовых продажах с отделочными материалами, окна ПВХ, фурнитура.

* Мы Компания «Кров-Юг», основаны в 2008 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых , осуществляющих on-line продажу в крае. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже комплектующих, фурнитуры для окон и дверей. за 12 лет мы зарекомендовали себя как надежного партнера и поставщика.

* 2500 клиентов уже приобрели нашу продукцию. А 800 клиентов работают с нами

на постоянной основе!

* В нашем арсенале самые современные технологии, опыт и навыки на этом рынке. Собственный интернет-магазин + розничный магазин в городе.

* Постоянное обучение самым современным техникам продаж и специфике нашей продукции, в совокупности с дружеской обстановкой в коллективе, делают нашу работу общим интересным делом. Высокие требования к комфорту наших клиентов и сотрудников компании будут всегда присутствовать в нашей компании.

* Наша миссия - быть полезными, заряжать позитивом, помогать клиентам достигать своих целей, двигаться вперёд к новым свершениям, развитию и финансовому достатку.

* Наша компания нацелена на расширение клиентской базы, именно поэтому сейчас самое лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия.

* Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит продажи, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Итак, что нужно любить, чтобы работать у нас:

* Труд и усердие

* Общение с людьми

* Продажи

* Успех и благополучие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании