Организация

ООО Компания Агора

4,1
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Компания Агора

«Компания «Агора» - ведущая дистрибуторская компания России в области потребительских товаров повседневного спроса (FMCG), основанная в 1994 году. Компания «Агора» является официальным дистрибутором более чем 100 зарубежных и отечественных производителей, в том числе L`OREAL & GARNIER, COLGATE-PALMOLIVE, UNILEVER, KIMBERLY-CLARK, NATURA SIBERICA, UPECO.
Ассортимент компании насчитывает более 13 000 наименований бытовой химии, косметики, продукции для детей, товаров для дома, средств личной гигиены и ухода. Клиентами Компания «Агора» являются более 3 000 компаний и частных предпринимателей во всех субъектах Российской Федерации, в числе которых крупные торговые сети и онлайн ритейлеры.
Современный склад класса А+ площадью 12 000 м.кв. и собственный автопарк, детальное планирование деятельности, обеспечение непрерывных процессов, акцент на современные технологии позволяют нам показывать высокие и эффективные результаты работы.
Бизнес-процессы компании поддерживает корпоративная CRM система, высокотехнологичные системы принятия решений и фискальной обработки.
Миссия компании: «Лучший сервис вашего бизнеса».

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Маркетолог-аналитик
Февраль 2024
Всему обучают, коллектив как в отделе, так и в целом в офисе хороший, все поддерживают друг друга. Если есть вопросы - с удовольствием ответят. Опытные, добрые руководители, часто угощали нас внусняхами, накрывали столы. Партнеры дарили подарки)) расположение офиса неплохое, жаль, что не было какой-то столовой или автомата с едой, но при этом в самом офисе супер комфортная кухня с чаем, кофе, молоком, микроволновками и холодильниками. Всегда чисто, с качественными бытовыми штуками в офисе чувствовалось, будто ты дома) Коммуникация настроена хорошо, битрикс, телефончики, почта Есть ДМС! Порой можно было брать удаленку, если немного приболел, например. Или договариваться день в день о том, что не сможешь работать - все относились с пониманием Если хочешь поменять направление работы, такую возможность дают, с радостью пытаются сохранить сотрудников)) однако..
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании