Организация

ООО МДА ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО МДА ГРУПП

ООО МДА ГРУПП - это молодой и быстро развивающийся системный интегратор, созданный командой профессионалов с опытом работы более 10 лет. Мы  выполняем проекты любой сложности. Компания входит в реестр аккредитованных IT-компаний в области информационных технологий в МИНИСТЕРСТВЕ ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХКОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. 

Партнёрство со всеми ведущими производителями и дистрибьюторами вычислительной техники и комплектующих. В условиях жёстких санкций в отношении нашей страны МДА ГРУПП продолжает набирать обороты и выходит на рынок с новыми идеями и решениями, а также новыми заказчиками.

Мы Предоставляем услуги государственным и коммерческим организациям по проектированию и внедрению информационных систем, подбору и расчету электронно-вычислительной техники.

Стратегической целью нашей деятельности является оказание полного спектра услуг от консультаций при проектировании до поставок оборудования.

Наша профессиональная команда со знанием технологий и применении новейшего оборудования ведущих производителей дает гарантию качества.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.