Организация

ООО БиоКонцепт

Нет отзывов
Организация

ООО БиоКонцепт

Наша компания – российский производитель двух линий натуральной косметики (наиболее трендовый сегмент косметического рынка, где наблюдается ежегодное повышение спроса).  Производство, склад и офис находятся в Москве, в 2 км от 3-го кольца. 

Наши бренды JURASSIC SPA (5 лет на рынке) и NANO ORGANIC (1 год на рынке) занимают прочную и устойчивую позицию в нише "Натуральная косметика". Разработанная рецептура не имеет аналогов  на российском рынке. Все активные вещества находятся в эффективных концентрациях, все технологические добавки произведены из растительных компонентов и имеют европейский сертификат ECOCERT для использования в косметике класса "ORGANIC".

Компания небольшая, численность сотрудников - 10 человек.

Мы активно развиваемся и расширяем ассортиментную линейку, до конца 2018 года планируются к запуску около 30 новых косметических продуктов в линейке Jurassic SPA и 14 продуктов в линейке NanoOrganic.

Благодаря тому, что производство небольшое, отсутствует бюрократия, все текущие вопросы решаются "онлайн", отсутствует "подсиживание" и эмоциональная атмосфера комфортная и доброжелательная.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании