Организация

ООО Континент

5,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Континент

Компания «Континент» работает с 2003 года. За 20 лет организация стала одним из основных производителей зеркал в РФ. Благодаря грамотно выстроенному управлению, применению передовых технологий и строгому соблюдению обязательств, мы создали сильный бренд и развитую дистрибьюторскую сеть.

Мы непрерывно отслеживаем мировые тенденции дизайна интерьеров и применяем нестандартные технологические решения в производстве, чтобы продукты отвечали требованиям наших клиентов. Одним из основных трендов в дизайне интерьеров на данным момент являются зеркала с LED-подсветкой и сенсорным управлением. Наша компания предоставляет широкий ассортимент этого вида зеркал, который состоит из десятков комплектаций и может удовлетворить спрос для самых требовательных заказчиков.

Развитие и совершенствования производства ориентировано на выпуск продукции с высоким уровнем потребительских свойств. Поэтому наша продукция реализуется только в крупных DIY-сетях с контролем сбыта и реализации продукции и в собственной дистрибьютерской сети, которую составляют проверенные годами партнеры.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист отдела кадров
Апрель 2023
Отличный коллектив! Слаженная работа во всех подразделениях. Адекватное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании