Организация

ООО Глобал Трейд

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Глобал Трейд

Мы международная торговая компания. Наша компания занимается различными товарами народного потребления и постоянно расширяет ассортимент. В наш ассортимент входят такие категории как: одежда, товары для дома и кухни, товары для детей, товары для животных, аксессуары для мобильной техники и многое другое. 

Мы работаем с крупными магазинами России, США и Китая. Наши офисы и склады находятся в России (г. Москва) и Китай (г. Гуанчжоу).
Мы планируем расширять рынок сбыта в текущих странах, а также поставлять продукцию в магазины других стран.

Мы дружная, амбициозная команда, которая достигает изо дня в день высокие результаты и показывает стремительный рост компании. Работая с нами, Вы получите не только интересную и перспективную работу, а также много новых знаний и навыков, которые Вы сможете успешно применять в своей профессиональной деятельности. Мы активно способствуем профессиональному росту каждого человека в коллективе, с радостью делимся своими знаниями, а также предоставляем обучение и повышение квалификации за счет компании.

Каждому члену команды мы гарантируем интересную мотивацию, которая не будет ограничивать человека в личном в доходе. А также благодаря быстрому росту компании, у нас постоянно открываются новые возможности для наших членов команды. Поэтому карьерный рост в нашей компании неизбежен. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.